New En stock ANTIGRIPALES GRIPALNORM 10 SOBRES GRANULADO PARA SOLUCION ORAL NORMON 716336 9,29 € Añadir al carrito
New En stock ANTIGRIPALES BISOLGRIP FORTE 10 SOBRES GRANULADO PARA SOLUCION ORAL 699057 10,95 € Añadir al carrito
Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES COULDINA CON IBUPROFENO 400 MG/2 MG/7,5 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES 715140 13,25 € Añadir al carrito
New Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES PHARMAGRIP FORTE 650/4/10 MG 10 SOBRES POLVO SUSPENSIÓN ORAL 888537.4 10,40 € Añadir al carrito
Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES FRENADOL JUNIOR 10 SOBRES GRANULADO SOLUCIÓN ORAL 705657.7 11,65 € Añadir al carrito
New Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES FRENADOL FORTE 10 SOBRES GRANULADO SOLUCIÓN ORAL 681817.6 11,95 € Añadir al carrito
New En stock ANTIGRIPALES FRENADOL DESCONGESTIVO 16 CÁPSULAS 965012.4 12,45 € 1. Qué es FRENADOL( Descongestivo y para qué se utiliza FRENADOL? Descongestivo es una asociación de paracetamol que reduce la fiebre y alivia el dolor, dextrometorfano que es un antitusivo, clorfenamina que ayuda a reducir la secreción nasal y pseudoefedrina que alivia la congestión nasal. Añadir al carrito
New En stock ANTIGRIPALES FRENADOL COMPLEX 10 SOBRES GRANULADO SOLUCIÓN ORAL 760017.6 12,45 € Qué es FRENADOL Complex y para qué se utiliza FRENADOL Complex es una asociación de paracetamol que reduce la fiebre y alivia el dolor, dextrometorfano que es un antitusivo, clorfenamina que ayuda a reducir la secreción nasal y los estornudos y cafeína que contrarresta el decaimiento que suele acompañar al resfriado común. También contiene ácido... Añadir al carrito
Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES DESENFRIOL C 10 SOBRES GRANULADO SOLUCIÓN ORAL 965590.7 10,12 € Añadir al carrito
Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES COULDINA CON PARACETAMOL 650/4/10 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES 702151.3 12,75 € Paracetamol / Fenilefrina / Clorfenamina Añadir al carrito
Últimas unidades en stock ANTIGRIPALES COULDINA CON ÁCIDO ACETILSALICILICO 500/2/7.5 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES 681528.1 12,75 € Añadir al carrito
New En stock ANTIGRIPALES TERMALGIN GRIPE 650/4/10 MG 10 SOBRES GRANULADO SOLUCIÓN ORAL 716166.0 11,19 € Añadir al carrito